Клиентам
Все о психологии

RSS - лента новостей

27.03.2016 - Кризисная психиатрическая помощь бесплатно

Есть в Москве уникальное и единственное в своём роде Кризисное Отделение.  Изначально оно было частью суицидологической службы города Москвы. Отделение интересно тем, что находится на базе обычной соматической больницы и работает в открытом режиме.  Госпитализация исключительно добровольная. Можно получить консультации психиатров - психотерапевтов, которые всю жизнь работают с пограничными расстройствами (в так называемой малой психиатрии). 

20.10.2015 - Новое на сайте - Психологическая травма

Жизнь штука прекрасная, но и, увы, местами травматичная. Каждый из нас пережил, переживает может быть сейчас и точно еще переживает очередную травму. О том, что такое психологическая травма - в разделе Статьи по психологии. Если вы пережили тяжелое травмирующее событие - можно записаться на консультацию в разделе Консультция психолога. 

23.04.2015 - Терапевтические отношения

В разделе Статьи по психологии читайте "Терапевтические отношения"

25.01.2015 - Новое в разделе Статьи: Как сформулировать личный бренд?

Когда встает вопрос о самореализации, он неизбежно влечет за собой необходимость ясно понимать что, собственно говоря, будет реализовано. Кто он, желающий выразить себя? В какой форме будет проходить самореализация? Что он может предложить другим? Каковы его ключевые отличия? Выделите время для того, чтобы сформулировать свой личный бренд.

19.10.2014 - Детские решения и Недетские Взрослые проблемы

По теории Эрика Берна, в каждом из нас живут Внутренний Ребенок, Внутренний Взрослый и Внутренний Родитель.   Если все трое дружат между собой — отлично, это признак гармоничной Личности. А если нет… Тогда плохо всем!  Об этом есть сказка Эльфики.

Форум психология

не вижу смысла в дальнейщей жизни

psycholog-help / Форум Психология / Жизнь, cмерть и cмысл / не вижу смысла в дальнейщей жизни

Alex
19.04.2012 05:26

я бы хотел рассказать свою историю, которая произошла со мной 4 года назад.. всё берёт начало именно там мне было 17 лет.. я жил и мне собственно не чего не парило.. не смысл жизни. не какие то другие вещи. произошло то что я влюбился впервые раз по настоящему.. и жизнь моя начала меняться первое время токо в лучшую стороны.. я стал задумываться о будущем, впервые строить какие то планы а не жить спонтанно.. ставить перед собой какие то цели.. и всё что я планировал для себя всё получалось. сложно объяснить но меня как то питало это чувство любви давало силы! я не когда такое не чувствовал. я впервые почувствовал себя нужным для кого то, не тока для родителей. и это мотивировала меня из-за дня в день. но всё поменялось через 1 год.. когда у этой девушки появился другой и она сказал что между нами не когда не чего не будет. с того времени жизнь просто покатилась по наклонной.. в течение последних 3 лет.. я с каждым днём все меньше и меньше перестаю видеть смысл в дальнейшей жизни. мне все время кажеться что смыслом была именно она.. и каждый день я себя виню в том что толи я не смог её удержать.. то ли жизнь со мной сыграла такую злую шутку.. что сначала дала попробовать кусочек сладкого торта и потом всё забрала.. так или иначе я каждый день обдумываю в голове эту ситуацию.. и живу все тем же прошлым. от чего очень устал.. я очень хотел всё бы изменить но не понимаю как.. и с чего начать. заведомо зная что это не сделает меня таким счастливым как я был тогда. не работа не увлечения спортом..не приносят мне удовольствия,
стало очень мало друзей.. хотя и с ними общение не особо радует. вообщем я запутался.. не понимаю для чего живу, чего хочу от жизни.. наверно многие оказывались в похожей ситуации.. мне много кто давал советы уже. но всё же.

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме смысла жизни

Искать смысл жизни не нужно. Просто наслаждайтесь жизнью. >>
Надо Жить) >>
В поиске >>