Клиентам
Все о психологии
Персональный гороскоп совместимости

Бокалы Rona

RSS - лента новостей

11.08.2014 - Женщинам посвящается. Победи свой страх

Самое трудное - сделать шаг навстречу страху. Потом будет легко. Потом будет свобода.

08.01.2014 - Кое-что о психологическом консультировании

Обновление на сайте: в разделе Статьи по психологии отрывок из книги известного психолога Кочюнаса "Основы психологического консультирования".  

07.01.2014 - Психолог для детей - недирективная игровая терапия

В прошлом году я прошла обучение на курсе "Недирективная игровая терапия для детей".  Этот метод работы настолько естественно и , как уже показала моя практика, эффективно работает с психологическими проблемами детей, что я буквально вдохновилась им.  Наблюдать, как меняется игра и - меняется ребенок - это сродни прикосновению к чуду. Сейчас есть два места для маленьких клиентов - ваших детей. Запись на странице с подробной информацией. 

19.09.2013 - Практика присутствия

С точки зрения психологии, практика присутствия взращивает в нас психологический центр. Мы можем, таким образом, из этого центра, делать выбор, как наилучшим образом отвечать на каждую ситуацию, с которой мы сталкиваемся. Развитие этого внутреннего центра дает нам перспективу и свободу от неадекватных реакций, защит и импульсов. 

16.03.2013 - Чего ожидать и чего не стоит ожидать от консультации психолога-психотерапевта?

Обращаясь за помощью к психологу, большинство людей надеются как можно быстрее почувствовать себя лучше, многие, в течение ряда месяцев убеждающие себя обратиться за помощью настраивают себя на быстрое, почти волшебное избавление от своих бед. Отчасти это объяснимо. Как правило, люди не имеют реального представления о процессе психологической помощи. 

02.10.2014 - Для наших посетителей

Женские золотые кольца - все цены и фото в каталоге ювелирных украшений.

Форум психология

Муж полюбил другую, что делать?

psycholog-help / Форум Психология / Психология любви и семьи / Муж полюбил другую, что делать?

Татьяна
06.03.2008 17:04

Узнала об измене мужа, когда была на 9 месяце беременности,ребенок второй, планируемый, браку 12 лет и старшей дочери 11 лет. Беременность с угрозой прерывания, постоянно по больницам, отсутсвие секса, постельный режим. И вот чувствую все более холодное отношение мужа к себе, сделав распечатку его мобильных звонков, выясняю, что у него есть любовница, и все бы ничего, но он признается мне что любит ее, а со мной находится вынужденно пока не рожу. Весь месяц в истерике, сейчас родила, дочке 2 недельки, он пока с нами, но постоянно отсутствует и подчеркивает, что скоро уйдет и находится рядом ради детей, хочет чтобы отношения были только дружественными и не более того, хотя раньше в сексе у нас все было отлично. На мои слова и попытки образумиться тупо отвечает, что любит другую и жить без нее не может, хотя их связь всего 4 месяца длится. Не могу его выгнать, так как становится дико страшно одной с новорожденным ребенком, но и быть соседкой не могу, плачу постоянно от обиды и боли. Возможно ли вернуть наши отношения и как это сделать, если все мои попытки он отвергает.

Ирина Михайловна
06.03.2008 19:00
Татьяна, попробуйте сказать: Могу выгнать, но мне страшно. Если у вас есть боль и обида, то за этим стоит еще одна потребность. Например - в уважении и признании. Как вы можете удовлетворить эту потребность?

Татьяна
08.03.2008 14:26
На данный момент наверное никак, так как сижу дома, не работаю, мне действительно не хватает его любви и уважения, все его считали идеальным мужем, я знала, что могу на него положиться, и тут такое... Не могу смириться... и не понимаю, почему так произошло.

Татьяна
09.03.2008 18:15
Вчера был дома, а сегодня с обеда начал собираться к своей мадам, на мой вопрос куда, сказал, мне надо... Мне так плохо, не могу есть, плачу, вместо того чтобы радоваться малышке, у меня истерика, жить не хочется и нет по-моему другого выхода из этой ситуации.

Ирина Михайловна
14.03.2008 23:26
Татьяна, как вы можете в этой ситуации позаботиться о себе?

Татьяна
16.03.2008 14:44
наверное мне проще было бы его не видеть, и не знать где он и с кем. Но он не уходит, так как говорит, что на данный момент ему некуда пойти, видимо у той девушки нет жилья, а он не может сейчас позволить себе снимать квартиру. Это меня еще больше угнетает, выходит он пользуется нашей квартирой как гостиницей, помыться, побриться и переночевать, а мы для него пустое место. Как мне быть, терпеть это и ждать, когда у него все там пройдет, или разорвать отношения, оформить развод?

Катя
06.04.2008 19:15
Татьяна, милая держитесь! Я пережила тоже самое, только второй дочке исполниась неделя... Эту трудно принять, почти невозможно, но говорят что время лечить, давайте будем верить, что нам оно поможет! Если хотите напишет мне, я с удовольствием с вами поболтаю))) kot_begemot77@mail.ru

таня
16.12.2009 18:09
Знаете со мной произошла такая же ситуация. На 9 месяце беременности я узнала, что мой муж общается с другой. Была истерика , я не могла поверить в это, ведь мы вместе 10 лет, из них 4 года в браке и было полное доверие, к тому же наша любовь началась когда мне и ему было по 14 лет. когда я узнала он даже испугался,наверное испугался, что я его не прощу.Он сказал что ничего не было, просто хотел с ней переспать, сами понимаете беременность, сказал, что с ней общаться не будет больше. Я его простила и поверила. После того, как родила, через месяца 2, при ссоре, он мне сказал, что не любит меня, что любит ее, ту самую. Я сказала выбирай, или я или она, он выбрал ее, я была в полном отчаянии, когда мне была нужна от близкого человека любовь, понимание, поддержка, я получила нож в спину.Я стала умолять его ,чтобы он остался и не бросал меня. Он согласился, сказал ,что поживет с нами до тех пор, пока ребенку не исполнится 1 год, но при этом будет встречаться с ней.Это продолжается до сих пор, ребенку уже 9 месяцев, он живет со мной, но каждый вечер ездит к ней. Но при этом у нас полноценные отношения как между мужем и женой. Сейчас я ему говорю, что так жить нельзя, а он говорит, что понимает, но не может выбрать, его тянет и ко мне и к ней.И мне кажется, что это его устраивает.Я понимаю ,что мы сами строим свою жизнь, но не могу его прогнать, потому что очень люблю.И я очень страдаю от того, что время когда рождается ребенок, которое должно быть самым счастливым, для меня оно очень несчастное в моей жизни. Знаете после нового года хочу разойтись с ним, но не знаю смогу ли.

Кися
31.12.2009 02:39
Я сама не знаю как это пережить. Оказалось самое тяжелое испытание, это понимание того что муж полюбил другую. Ни ем, ни сплю, только плачу, а ему все равно. Скажите что делать?

Саламон
11.01.2010 13:02
Прочитал все вышенаписанное, нахожусь с другой строны баррикады (к сожалению). С женой 10 лет есть ребенок 6 лет (мальчик). Так произошло что совершенно случайно встретил девушку - и тут ВСПЫШКА - ЗАТМЕНИЕ. Уже месяц встречаюсь с ней не могу без нее..... Жене сказал все как есть - она похоже сейчас на таком же месте как и Вы. Очень переживаю из-за этого сам - но ничего поделать с собой не могу. Знаю что если вернусь к семье полноценно это сделать на этом этапе не получится. Все равно всем будет плохо. Поэтому мой совет Вам: дайте мужчине со своей головой разобраться - а вдруг пройдет.... (дай бог), а если не пройдет значит постарайтесь его понять..... Это не нож в спину, к сожалению это жизнь....

Клеопатра
15.02.2010 21:26
ДЕВЧЕНКИ ДЕРЖЫТЕСЬ,НУЖНО СРОЧНО ОТВЛЕЧСЯ,ОТ СВОИХ МУЖЩИН,ТОЕСТЬ КЛИН-КЛИНОМ,ИМ МОЖНО ,А НАМ НЕТ? У МЕНЯ ТОЖЕ ДВОЕ ДЕТОК,С МУЖЕМ ЖЫВЕМ РАДИ ДИТЕЙ,ТАК ОН МНЕ ГОВОРИТ,НА ВЕРНО ЖДЕТ ....КАК...САЛОМОН,ВСПЫШКИ И ЗАТМЕНИЕ,ОДНИМ СЛОВОМ,ТРУСЫ ВЫ МУЩИНЫ ,И ПОДЛЕЦЫ.ЕСЛЕ БЫ ХОТЯБЫ ОДИН МУЩИНА ,РОДИЛ В ЭТИХ АТСКИХ МУКАХ,ВЫНАСИЛ 9 МЕСЯЦЕВ,ТО ВЫ БЫ НЕ ПОСТУПАЛИ ТАК.С ДЕТЬМИ И ЖЕНАМИ.ВСПОМНИТЕ МУЩИНЫ ,ВЕТЬ МЫ ДО ВАС ,И ДЕТЕЙ И БЫТА ,БЫЛИ ТОЖЕ КРАСОТКИ,НАМ ЖЕНЩИНАМ,ТЯЖЕЛО ВОСТАНОВИТЬ ФОРМУ ТЕЛА ,ПОТОМУШТО ЖЕРТВУЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ ,РОЖАЕМ,КОРМИМ ГРУДЬЮ,НЕСПИМ НОЧАМИ,ЖДЕМ ВАС ДОМА,А ВЫ ТАК С НАМИ И ОБЩИМИ ДИТЬМИ.

Клеопатра
15.02.2010 21:28
ДЕВЧЕНКИ ДЕРЖЫТЕСЬ,НУЖНО СРОЧНО ОТВЛЕЧСЯ,ОТ СВОИХ МУЖЩИН,ТОЕСТЬ КЛИН-КЛИНОМ,ИМ МОЖНО ,А НАМ НЕТ? У МЕНЯ ТОЖЕ ДВОЕ ДЕТОК,С МУЖЕМ ЖЫВЕМ РАДИ ДИТЕЙ,ТАК ОН МНЕ ГОВОРИТ,НА ВЕРНО ЖДЕТ ....КАК...САЛОМОН,ВСПЫШКИ И ЗАТМЕНИЕ,ОДНИМ СЛОВОМ,ТРУСЫ ВЫ МУЩИНЫ ,И ПОДЛЕЦЫ.ЕСЛЕ БЫ ХОТЯБЫ ОДИН МУЩИНА ,РОДИЛ В ЭТИХ АТСКИХ МУКАХ,ВЫНАСИЛ 9 МЕСЯЦЕВ,ТО ВЫ БЫ НЕ ПОСТУПАЛИ ТАК.С ДЕТЬМИ И ЖЕНАМИ.ВСПОМНИТЕ МУЩИНЫ ,ВЕТЬ МЫ ДО ВАС ,И ДЕТЕЙ И БЫТА ,БЫЛИ ТОЖЕ КРАСОТКИ,НАМ ЖЕНЩИНАМ,ТЯЖЕЛО ВОСТАНОВИТЬ ФОРМУ ТЕЛА ,ПОТОМУШТО ЖЕРТВУЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ ,РОЖАЕМ,КОРМИМ ГРУДЬЮ,НЕСПИМ НОЧАМИ,ЖДЕМ ВАС ДОМА,А ВЫ ТАК С НАМИ И ОБЩИМИ ДИТЬМИ.

Клеопатра
15.02.2010 21:28

ольга
21.03.2010 18:19
Держитесь,девочки!!!Я тоже одна из тех,кого предали(((.Мы с мужем прожили 13 лет,к счастью я не беременна,нашей дочери 13 лет...на работе муж встретил другую и понеслось...люблю и тебя и её,но с ней секс лучше,а ты родная!Выбирал 2 года,тяжко было слёзы,упрёки,но понимаю надо дальше жить.Ушла от него,но не легче.Мой совет для всех,переболейте,переплачте,начните жить,не унижайтесь...мужья не оценят,на своём примере говорю.Читаю Курпатова,много ответов на мои вопросы получила!!!Любите себя,детей,а они (мужья) возвращаются поверьте,только нужно ли вам это будет? Солгав однажды,солжёт и дважды!!!Мой хотел вернуться через пол года,но веры нет,были подозрения и упрёки и он опятиь туда,к ней.Сейчас мне хоть и больно ,но я отпустила,пусть живут! Там будет тоже самое,не сомневайтесь,а главное не мстите другим женщинам,они не причём!!!Попробуйте полюбить себя,будет и на нашей с вами улице праздник,мы сильные!!!

Лариса
27.04.2010 00:27
Здравствуйте девчонки!!!У меня была такая ситуация,в браке 13 лет,двое сыновей.была беременна ждали двойняшек.При родах одна умерла.У меня депрессия,поправилась на 20 кг,дочь не могла от себя долго отпустить.Летом старших отправили в лагерь,муж нас с дочей отправил к родителям.Чтоб я отдохнула.А сам в это время с девушкой с станицы Старомышатовская за гулял.Она в гости приезжала к сестре.У моего денег много,ее по кабакам водил,на машине катал.Я про это узнала когда приехала,даже познакомилась.Муж сказал не разберайся с ней она порядочная,он сам ее совратил."сука не захочет,кобель не вскочит!"Она уехала к себе в Краснодар,через год выесняеться что она родила ,утверждает что от моего мужа.Хотя знакомые говорят в то лето там было много ходоков,он просто лудшая кандидатура.Я похудела сразу же за неделю на 30 кг.Муж выбрал семью.Но она до сих пор ему названивает,он трубку не берет.Девочки найдите себе друга,и будет все хорошо,и любите себя.Раньше для меня семья была на первом месте.Сейчас я.

Оксана
03.05.2010 19:23
Помогите SOS!!!!!
Живём с мужем 6лет-счастливо,любовь с каждым днём всё только крепла.Было одно страдание-никак не могла забеременеть!!!и вот совпадения событий-узнаю что беременна!!!и в тот же момент он находит свою первую любовь(которая живёт в другом районе России).тут то всё и началось-я ушла куда то на задний план,понимаю что не нужна,правда не знаю из за чего он живёт со мной(работает вахтой)...это постоянное враньё,чужой человек словно,раньше не был таким-а я сейчас на 8 месяце беременности-и все эти 8 месяцев сплошные слёзы и истерики-ведь я его очень очень люблю!!!помогите состояние депрессии просто душит!!!!

танюха
09.05.2010 23:53
я на 2000%поддерживаю клеопатру ДЕВЧЕНКИ ДЕРЖЫТЕСЬ,НУЖНО СРОЧНО ОТВЛЕЧСЯ,ОТ СВОИХ МУЖЩИН,ТОЕСТЬ КЛИН-КЛИНОМ,ИМ МОЖНО ,А НАМ НЕТ? У МЕНЯ ТОЖЕ ДВОЕ ДЕТОК,С МУЖЕМ ЖЫВЕМ РАДИ ДИТЕЙ,ТАК ОН МНЕ ГОВОРИТ,НА ВЕРНО ЖДЕТ ....КАК...САЛОМОН,ВСПЫШКИ И ЗАТМЕНИЕ,ОДНИМ СЛОВОМ,ТРУСЫ ВЫ МУЩИНЫ ,И ПОДЛЕЦЫ.ЕСЛЕ БЫ ХОТЯБЫ ОДИН МУЩИНА ,РОДИЛ В ЭТИХ АТСКИХ МУКАХ,ВЫНАСИЛ 9 МЕСЯЦЕВ,ТО ВЫ БЫ НЕ ПОСТУПАЛИ ТАК.С ДЕТЬМИ И ЖЕНАМИ.ВСПОМНИТЕ МУЩИНЫ ,ВЕТЬ МЫ ДО ВАС ,И ДЕТЕЙ И БЫТА ,БЫЛИ ТОЖЕ КРАСОТКИ,НАМ ЖЕНЩИНАМ,ТЯЖЕЛО ВОСТАНОВИТЬ ФОРМУ ТЕЛА ,ПОТОМУШТО ЖЕРТВУЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ ,РОЖАЕМ,КОРМИМ ГРУДЬЮ,НЕСПИМ НОЧАМИ,ЖДЕМ ВАС ДОМА,А ВЫ ТАК С НАМИ И ОБЩИМИ ДИТЬМИ.
хоть у меня муж и спокойный но вот в баке уже 12 лет . 2 дочери 1-11 2-2 и Сегодня он сказал БАХ А ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ вы прикиньте. Он человек компьютер. к нему многие обращаются но никто по сегодняшний день не переступал порога нашего дома , а её пригласил и сидел рассусоливал с ней. я не выдержала ушла во двор. А она весь день у него на устах ЧТО ЧТО ??? делать? я в ШОКЕ!я потеряла ту себя которой была 12 лет назад. как быть посоветуйте

anastasia
09.05.2010 23:56
я на 2000%поддерживаю клеопатру ДЕВЧЕНКИ ДЕРЖЫТЕСЬ,НУЖНО СРОЧНО ОТВЛЕЧСЯ,ОТ СВОИХ МУЖЩИН,ТОЕСТЬ КЛИН-КЛИНОМ,ИМ МОЖНО ,А НАМ НЕТ? У МЕНЯ ТОЖЕ ДВОЕ ДЕТОК,С МУЖЕМ ЖЫВЕМ РАДИ ДИТЕЙ,ТАК ОН МНЕ ГОВОРИТ,НА ВЕРНО ЖДЕТ ....КАК...САЛОМОН,ВСПЫШКИ И ЗАТМЕНИЕ,ОДНИМ СЛОВОМ,ТРУСЫ ВЫ МУЩИНЫ ,И ПОДЛЕЦЫ.ЕСЛЕ БЫ ХОТЯБЫ ОДИН МУЩИНА ,РОДИЛ В ЭТИХ АТСКИХ МУКАХ,ВЫНАСИЛ 9 МЕСЯЦЕВ,ТО ВЫ БЫ НЕ ПОСТУПАЛИ ТАК.С ДЕТЬМИ И ЖЕНАМИ.ВСПОМНИТЕ МУЩИНЫ ,ВЕТЬ МЫ ДО ВАС ,И ДЕТЕЙ И БЫТА ,БЫЛИ ТОЖЕ КРАСОТКИ,НАМ ЖЕНЩИНАМ,ТЯЖЕЛО ВОСТАНОВИТЬ ФОРМУ ТЕЛА ,ПОТОМУШТО ЖЕРТВУЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ ,РОЖАЕМ,КОРМИМ ГРУДЬЮ,НЕСПИМ НОЧАМИ,ЖДЕМ ВАС ДОМА,А ВЫ ТАК С НАМИ И ОБЩИМИ ДИТЬМИ.
хоть у меня муж и спокойный но вот в баке уже 12 лет . 2 дочери 1-11 2-2 и Сегодня он сказал БАХ А ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ вы прикиньте. Он человек компьютер. к нему многие обращаются но никто по сегодняшний день не переступал порога нашего дома , а её пригласил и сидел рассусоливал с ней. я не выдержала ушла во двор. А она весь день у него на устах ЧТО ЧТО ??? делать? я в ШОКЕ!я потеряла ту себя которой была 12 лет назад. как быть посоветуйте

Матрешка
13.05.2010 12:39
Что делать? - очень просто: полюбить себя! заниматься своим здоровьем, своей внешностью, своим окружением как в период поиска жениха:)
Девченки, они в браке к нам привыкают как мы бытовой технике, а им нужен праздник, 1000 вольт!!! вот и рыскают глазами по сторонам!!! а если кто то подвернулся и улыбнулся в ответ, то сразу все и складывается в роман, так как дома его уже ничего не удивляет и не радует!!! Вот такие они КОЗЛЫ все!!! Если только их не держать постоянно в тонусе и в беспокойтсве, тогда им на сторону смотреть будет некогда!! А это просто: следите за собой в любой ситуации!!! выглядеть надо на все 100 даже есливам нестерпимо больно! Это жизнь и это условия нашего выживания!!! Улыбайтесь и получайте от жизни удовольствия! начните с малого и обязательно флиртуйте направо и налево!!! Мужики - охотники, они чуют когда баба пользуется спросом у других самцов и это их тоже заводит!!! Проверено!!! Не ныть! Мне тоже муж после 9 лет совместной жизни изменил, а все потому что я этот принцип не поняла раньше!!!! А теперь - я свою судьбу вершу!!Захочу его назад принять, то еще помучаю и отыграюсь при этом буду получать удовольствие от жизни!!! А не захочу - так тоже поиграю с ним в кошки-мышки, чтобы понял и сам пережил аналогичную боль!!!! Но при этом, я -ЖИВУ! и получаю удовольствие от простых вещей!!! И мне хорошо и мужики вокург активизировались!!!! Они все западают на успешных, улыбчивых и красивых женщин!!! А мы все - карсавицы!!! Просто забыли об этом! Вспомните то что вы-красивы!!!!! И ведите себя соотвественно!!! От вас зависит ваша дальнейшая Жизнь! Всех обнимаю и всем желаю счастья! Вы - справитесь! Нет никого - сильнее, мудрее и красивее Женщины! Будьте самодостаточны!!!И все у вас будет!

Ксюша
28.05.2010 12:50
Татьяна что вы сделали за эти два года.я в похожей ситуации.муж к вам вернулся?

Arboleda
13.06.2010 17:12
Думаю что правильно вы сделали что разместили этот материал

Солнышкп
09.07.2010 17:05
Прижили вместе почти 25 лет,брак ранний.Месяц назад узнала - год как изменяет и она в положении, мужа у неё нет давно, детей своих 2, и не хочет делать аборт.мне 42, ей 35.Я выглядела на 33, теперь на 50 за 2 недели.Просто умираю и всё

Солнышкп
09.07.2010 17:08
сыну 23 года.Спрашиваю, почему не ушёл раньше - гоаорит не знаю.

алла
04.08.2010 10:47
здравствуйте!!!! подскажите,что делать? четыре года назад познакомилась с парнем.цветы,букеты,любовь морковь всё красиво.начали жить вместе,жили душа в душ.он был не местный постаянно на выходные уезжал к себе домой,мне никак неполучалось с ним поехать т.к посстоянно работала.но ему доверяла и подумать немогла,что-то.родился у нас ребёнок.и тут началось((((
оказалось у него другая семь и есть ребёнок,старше нашей на два года.пока его женщина ростила у себя в деревни ребёнка он начал жить сомной...и построил с нами семью.... он приезжает к нам дарит подарки и как ничего и небыло.я ничего неговорю,боюсь
нашему ребетёнку уже два года и он остаётся всё там с той семьёй.а у меня сердце кровью обливается.ведь я досих пор люблю его и жду.вот,что сделать и как забыть?

Юлиана
13.09.2010 13:22
Девочки(((( читаю все письма и хочется заплакать!!!
тоже пережила все это,ребенку 2 года,муж признается,что любит другую..но постели не было у них.это и спасло ситуацию.я успела прекратить переписку в интернете с первой девушкой в студенч.годы...какое-то совпадение,была на ран.сроках беременности 2-м ребенком.пришлось прерывать..ревела 3 недели...вижу пустота между нами.. я его очень люблю и даже не могла это представить...готовым быть не возможно...он честно признался.что был перед выбором!!!!но есть еще одно НО,она замужем!!!!нет детей!!!ВСЕ ГОТОВА ПОНЯТЬ,ВСПЫШКА ЧУВСТВ,ВЛЮБЛЕННОСТЬ,СТРАСТЬ!!! НО КАК МОЖНО СТАВИТЬ НА ОДНИ ВЕСЫ ВСЕ ЭТО И СЕМЬЮ,КОТОРОЙ 7 ЛЕТ. ВМЕСТЕ И В ГОРЕ И РАДОСТИ И РОДНОГО РЕБЕНКА!!!!НИКОГДА НЕ ПОЙМУ..ОН остался,есть немного холода,не договоренности,конечно еще в голове думает...знаю...ну сама я пережила такое жуткое чувство растерянности,к этому никогда нав.не будешь готов!!!надо учиться контролировать эмоции быть хозяином всех своих чувств.тяжело знаю...БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!жизнь продолжается.любите себя!!!СОВЕТ ЖЕНЩИНАМ,КОТ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ЖЕНАТЫМИ...ВСЕ ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ И У ВАС БУДЕТ МУЖ, НАЙДЕТСЯ И НА НЕГО ПОДРУЖКА..А ВЫ БУДИТЕ ЛИТЬ СЛЕЗЫ!!!!ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ!!!ЖЕНЩИНЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!НАДО ПОДСАЖИВАТЬ МУЖЕЙ НА СЕБЯ,КАК НА НАРКОТИК,ЧТОБ ШАГУ НЕ МОГ БЕЗ ВАС СТУПИТЬ!!!!ТЕРПЕНИЯ!!!

Юлиана
13.09.2010 13:23
Девочки(((( читаю все письма и хочется заплакать!!!
тоже пережила все это,ребенку 2 года,муж признается,что любит другую..но постели не было у них.это и спасло ситуацию.я успела прекратить переписку в интернете с первой девушкой в студенч.годы...какое-то совпадение,была на ран.сроках беременности 2-м ребенком.пришлось прерывать..ревела 3 недели...вижу пустота между нами.. я его очень люблю и даже не могла это представить...готовым быть не возможно...он честно признался.что был перед выбором!!!!но есть еще одно НО,она замужем!!!!нет детей!!!ВСЕ ГОТОВА ПОНЯТЬ,ВСПЫШКА ЧУВСТВ,ВЛЮБЛЕННОСТЬ,СТРАСТЬ!!! НО КАК МОЖНО СТАВИТЬ НА ОДНИ ВЕСЫ ВСЕ ЭТО И СЕМЬЮ,КОТОРОЙ 7 ЛЕТ. ВМЕСТЕ И В ГОРЕ И РАДОСТИ И РОДНОГО РЕБЕНКА!!!!НИКОГДА НЕ ПОЙМУ..ОН остался,есть немного холода,не договоренности,конечно еще в голове думает...знаю...ну сама я пережила такое жуткое чувство растерянности,к этому никогда нав.не будешь готов!!!надо учиться контролировать эмоции быть хозяином всех своих чувств.тяжело знаю...БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!жизнь продолжается.любите себя!!!СОВЕТ ЖЕНЩИНАМ,КОТ ВСТРЕЧАЮТСЯ С ЖЕНАТЫМИ...ВСЕ ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ И У ВАС БУДЕТ МУЖ, НАЙДЕТСЯ И НА НЕГО ПОДРУЖКА..А ВЫ БУДИТЕ ЛИТЬ СЛЕЗЫ!!!!ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ!!!ЖЕНЩИНЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!НАДО ПОДСАЖИВАТЬ МУЖЕЙ НА СЕБЯ,КАК НА НАРКОТИК,ЧТОБ ШАГУ НЕ МОГ БЕЗ ВАС СТУПИТЬ!!!!ТЕРПЕНИЯ!!!

Сладенькая
29.09.2010 12:25
Караул, читаешь письма и понимаешь, что не одна такая! Муж неделю назад признался что любит другую, со мной жить не хочет, и вообще что за эти 4 года брака у него не было светлых минут!КАК ТАК МОЖНО! Хотя я всегда перед ним на цыпочках!!!! И раньше говорил что его всё устраивает и любит меня...Сейчас он в жестокой депрессии, от того что "та" пассия живёт с другим мужчиной и его не хочет. А он любит и страдает...хотя домой с работы её возит (вместе работают на одном предприятии).Я схожу с ума...всё полетело к чёрту...дорогая машина, престижная жизнь, любовь, счастье. Как быть! Я постарела на 10 лет (как мне кажется).

Любимая мамочка
16.10.2010 02:13
Сладенькая, даже не знаю что и посоветовать. Может просто научиться жить ради себя. Я сама в похожей ситуации. Вчера муж признался что любит другую :(((( А я неделю назад только доченьку нашу родила, есть еще сын 5-ти лет. Он у меня очень честный человек, ничего не умеет скрывать, несколько дней ходил сам не свой, на мои вопросы что с тобой ничего не отвечал, вчера все-таки вытянула правду о которой я и догадывалась. Влюбился в однокурсницу, он заочник . Ничего у них не было, он даже не знает взаимно ли у него. Я ему сказала уходи к ней, но с пустыми руками, машину, квартиру оставляй нам. Сказала, что не боюсь остаться одна, что выйду замуж потом за другого и буду счастлива. И я знаю что будет так, потому что я красивая девушка с отличной фигурой, всегда пользовалась успехом у мужчин. На что он сказал, что любит нас и не сможет без нас жить. Короче выбрал нас, а ее забудет (через несколько дней сессия заканчивается, чему я очень рада, встречаться каждый день до весны они точно уже не будут, может действительно забудет). А мне-то как дальше жить, зная это? Просто делать вид, что ничего не было. Как вам кажется моя ситуация со стороны? Сейчас мы с ним практически не общаемся дома.

Яна
24.10.2010 14:54
Матрешка,спасибо от души.в такой ситуации такие сильные духом слова заставляют жить.я молодая.22года,ребенку год с копейкой,а ОН уже нашел себе сотрудницу,говорит что парень у нее и что у них ничего нет,а я все так же как все-распечатки звонков и на тебе-весь день висят на трубке.корпоративы,уединения,начались неночевания дома....а я с его родителями и с мальчишкой моим....заперта....реву по ночам.после последней ссоры когда я блефанула что сделаю ей гадость в жизни он мне сказал что убьет меня если я хоть пальцем к ней притронусь....после этого мир рухнул.родители отвернулись еще когда была ребенком-друзья остались в другом городе...я одна.и это одиночество и чувство загнанности убивает изнутри.его родителей ненавижу и они меня тоже.и где искать просвет в жизни.разве только вот в таких форумах гда такие люди делятся и поддерживают друг друга.пытаюсь найти себя,что то понять,хочу казалось бы отомстить ему найдя мужчину ,а потом одумываюсь и понимаю что дико люблю только его и рядом не подпущу к себе никого.а наверно надо.держитесь девочки,наверно когда прожил 10 и более лет вместе проще понять почему, но тяжелее принять.а когда браку и 3 лет нет то невольно возникает вопрос-чем я плоха....и фигура и на лицо красотка-да конечно не каждый день праздник но а как ты мой дорогой хотел????а он видимо с ней каждый день праздник на работе чувствует....

Танька
29.10.2010 22:18
Как мне быть если мой муж полюбил другую???и сам не знает что делать..

othept
01.11.2010 05:38
замечательная

othept
01.11.2010 09:07
Дико классный сайт и пост. Однозначно сайт в закладки

larisa
19.11.2010 01:54
Да,как нас ,оказывается, много таких.Моя сиуация:прожили с мужем 15лет, дочке 13лет,сыну 9месяцев. Сколько пришлось перенести испытаний-не передать,дважды детей теряли,бездомье, безденежье...Своими руками дом построили,вдвоем, беременная на стройку до последнего бегала, чтобы своему ненаглядному помочь.Казалось,наконец все беды позади. И вот буквально через месяц после рождения сына моего мужа разыскала школьная любовь. И понеслась душа в рай. И смс, и звонки бесконечные, и из электронной почты не вылезал.В общем, даже подробности описывать противно.После моего ультиматума он вроде с ней завязал(как он говорит).Даже, типа, телефон её из памяти стёр. Да вот как мне теперь забыть это всё, ума не приложу. Тут ещё выяснилось, что он её с ребёнком от первого брака планировал из Томска(где она живёт)вызвать и к нам в дом заселить, у нас ведь места всем хватит.Это мне друг семьи сообщил, с которым мой муж по пьяни разоткровенничался. Бедный парень не смог молчать, так его эта заява шокировала.В общем, как жить дальше-не знаю, целыми днями мысленно прокручиваю всю эту историю в голове и тихо схожу с ума.

ромашка
06.12.2010 17:52
я 22 года прожила с мужем.у мужа очень тяжелый характер.что не так сразу молчит.даже незнаешь почему замолчал.сначала сама первая налаживала контакт.извинялась не зная за что.а он еще ломался.и не сразу начинал разговаривать.не пьет не курит.измен было много.идти не куда.всегда говорил не нравится-уходи.45лет для меня как бы уже и жизнь кончилась.сколько всего пережила-на много жизней хватит.бог почему то не любит меня.превратилась в старуху.на работу ходить стыдно.помощи не откуда нет.держат только дети.

Ласточка
08.12.2010 03:26
Девушки милые у меня таже ситуация, прожила с мужем 15 лет воспитала двоих детей его от первого брака. и двое своих деток совместных, и вот однажны узнаю об измене, с женщиной страше, слёзы боль простила, но не прошло и трёх месяцев появилась новая, и трудно, но вижу что он её любит, а мы так холоден, не тока ко мне но и ко всем детям, мы для него чужие стали, плачу. незнаю что делать. да ещё сама без работы в данный момент, вобщем очень тяжело, она моложе у неё тож есть двое детей, но он для них всё стал делать, а нас вот так просто вычеркнул из своей жизни, не понимаю на сколько надо быть моральным уродом, чтоб вот так поступать. и как раньше я жила с этим человеком. Самое обидное люблю его. и трудно забыть. знаете как ножём по сердцу, и не понятно за что.

Аленка
08.12.2010 17:56
Милые мои подруги!!! И меня постигла, три года назад, такая участь.Думала, что умру!!! Когда узнала устроила скандал(сопли, слезы,упреки).А потом "взяла себя в руки", сделала вид равнодушной женщины к этой ситуации,сказала, что я его понимаю, что мол сама была влюблена (солгала конечно),он тут же все выдал про свою "любовь- морковь",все это явилось моим оружием.Отправила жить к ней, а сама делала вид, что вовсе не страдаю по мужу.Говорила, что может это шанс, который меня соединит с тем другим, продолжала играть.Самое главное не переиграть, и не сорваться - успех гарантирован. Короче, держать ситуацию в интриге, быть загадочной, но и следить за собой, и без нюнь!!! Желаю удачи!!!

Валерия
10.12.2010 01:09
Хочу поделиться своей историей.Когда я была на 9 месяце беременности,я почувствовала,что муж ко мне охладел,он как будто с цепи сорвался,начал игнорировать мои просьбы,вообще никак на меня не реагировал.Мне рожать надо было на днях,а он собрался на рыбалку,после скандала я собрала вещи и пошла ночевать к подруге.Ему было все равно 4 дня где я,что я,и к тому же поехал на рыбалку.Вроде потом помирились..и вот родился наш мальчик,я думала,ну сейчас все наладиться,так нет же.где-то через неделю муж сказал что его чувства ко мне остыли,предложил развестись.я от отчаяния просила,умоляла не бросать меня....но он ушел,я ждала 3 месяца,он приезжал,помогал с сыном. я начала заниматься собой,и он начал приезжать все чаще и чаще..восхищаться мной начал,я даже готова была принять его,но тут я узнаю к кому он ушел.это была моя свидетельница.мне стало противно,опять слезы,истерика...от одиночества я зарегестрировалась на сайте знакомств,познакомилась с парнем, и влюбилась.мы встречаемся 2 месяца,но тут нарисовался муж,он и прощения не просит,выстовляет меня виноватой во всем,и развод не дает,говоррит может попробывать все сначала.сейчас я на распутье,просто страшно,что другой мужчина не сможет дать ту любовь,которую может дать родной отец.

Оксана
11.12.2010 23:26
У меня тоже история похожа на выше сказанные. Муж учиться в др.городе-заочно. Я беременна на 8-ом месяце. После очередной сессии я решила проверить его симку,и всё выяснилось. Пока мы с дочерью(старшей 13лет) ждём папочку с сессии,он там развлекается. Мы его итак редко видем,он работает по вахтам. А он ведёт себя в семье обособленно,мы ему вечно мешаем. В браке 13лет. Чувствуется холодок в отношениях. Второго ребёнка вроде вместе хотели,а получается что он нужен только мне. Но я не расстраиваюсь. Вот рожу,потом своё наверстаю. Самое главное,у меня будут две дочечьки! А мужики,их много. Дети-вот что самое главное в жизни! Без них нет полноценной жизни. Берегите своих деток и любите их.

Оксана
11.12.2010 23:33
У меня тоже история похожа на выше сказанные. Муж учиться в др.городе-заочно. Я беременна на 8-ом месяце. После очередной сессии я решила проверить его симку,и всё выяснилось. Пока мы с дочерью(старшей 13лет) ждём папочку с сессии,он там развлекается. Мы его итак редко видем,он работает по вахтам. А он ведёт себя в семье обособленно,мы ему вечно мешаем. В браке 13лет. Чувствуется холодок в отношениях. Второго ребёнка вроде вместе хотели,а получается что он нужен только мне. Но я не расстраиваюсь. Вот рожу,потом своё наверстаю. Самое главное,у меня будут две дочечьки! А мужики,их много. Дети-вот что самое главное в жизни! Без них нет полноценной жизни. Берегите своих деток и любите их.

Юля
13.12.2010 10:43
Девченки, ну за что на это все? У меня все тоже самое. Узнала о ромене мужа на втром месяце беременности, ездил в командировку за границу, как оказалось потом с любовницей. Я нашла фотки, где она обнаженная. Потом состоялся разговор с ним, оказалост это у него уже полгода длится, говорит, запутался, не знает кто ему больше нужен. Для себя решил, кто из нас заеременеет с той и будет. Забеременела я, а ситуация не разрешилась, все еще не определился: не помогло. меня бросать не собирается, ему дорого все, что у нас есть, да и ребенка очень хочет, более того хочет воспитывать рядом со мной, но определиться все еще неможет. Я уже на шестом месяце, а там точно знаю, что не завязал и меня не отпускает. Как быть не занаю: он просит дать ему время и не давить, а мне так тяжело.

Наташа
19.12.2010 20:48
Девочки!Я,прочитав Ваши комментарии,сопоставив с тем,что случилось со мной,сделала вывод:Как только женщина рожает ребенка(а иногда и на стадии беременности)муж теряет к жене интерес,т.к.она занята не им одним,а маленьким ребенком.Мужу становится скучно и обидно,одиноко.У меня ситуация схожая.Сколько мне раз муж изменял-не знаю,но как только у нас рождался ребенок(у нас их 2-е)муж ко мне охладевал,и вместо заботы и помощи я получала его раздраженное:"Ведь другие же как-то справляются и дом содержать в идеальной чистоте,за ребенком и за мужем ухаживать,все успевать..."и т.п.Бабы на него вешались пачками.И как же ему это нравилось!Хвост распустит и павлином ходит.А 3 месяца назад в инете нашел свою первую школьную любовь(скуки ради),и понеслось!Была бы красотка или молодка.А то...Она в юности предпочла другого,родила,развелась,и периодически в течении 13 лет.что мы с мужем вместе.предлагала ему интим.А на этот раз не устоял.Узнала о них случайно.Всегда доверяла ему ,сама была ему наивернейшей и любящей из жен.Мать его после инсульта выхаживала...А как он легко и правдоподобно врал!Забрала детей и ушла к родителям(их тогда дома 3 суток не было)Через 2 часа прибежал.Клялся,что это недоразумение,дети,люблю и все такое.Через 3 дня залезла в его мейл и узнала,что встречались регулярно в течении 2недель,секс,умиление.ностальгия.Опять скандал.Прервал с ней всякую связь.Теперь наинежнейший муж.Говорит,что если бы не было ее,не осознал,насколько любит меня и детей.Но не верю!Где гарантия.что когда все уляжется,не начнут снова встречаться?Как поверить?Посоветуйте.

Наташа
19.12.2010 21:41
Девочки!Я,прочитав Ваши комментарии,сопоставив с тем,что случилось со мной,сделала вывод:Как только женщина рожает ребенка(а иногда и на стадии беременности)муж теряет к жене интерес,т.к.она занята не им одним,а маленьким ребенком.Мужу становится скучно и обидно,одиноко.У меня ситуация схожая.Сколько мне раз муж изменял-не знаю,но как только у нас рождался ребенок(у нас их 2-е)муж ко мне охладевал,и вместо заботы и помощи я получала его раздраженное:"Ведь другие же как-то справляются и дом содержать в идеальной чистоте,за ребенком и за мужем ухаживать,все успевать..."и т.п.Бабы на него вешались пачками.И как же ему это нравилось!Хвост распустит и павлином ходит.А 3 месяца назад в инете нашел свою первую школьную любовь(скуки ради),и понеслось!Была бы красотка или молодка.А то...Она в юности предпочла другого,родила,развелась,и периодически в течении 13 лет.что мы с мужем вместе.предлагала ему интим.А на этот раз не устоял.Узнала о них случайно.Всегда доверяла ему ,сама была ему наивернейшей и любящей из жен.Мать его после инсульта выхаживала...А как он легко и правдоподобно врал!Забрала детей и ушла к родителям(их тогда дома 3 суток не было)Через 2 часа прибежал.Клялся,что это недоразумение,дети,люблю и все такое.Через 3 дня залезла в его мейл и узнала,что встречались регулярно в течении 2недель,секс,умиление.ностальгия.Опять скандал.Прервал с ней всякую связь.Теперь наинежнейший муж.Говорит,что если бы не было ее,не осознал,насколько любит меня и детей.Но не верю!Где гарантия.что когда все уляжется,не начнут снова встречаться?Как поверить?Посоветуйте.

Наташа
19.12.2010 21:41

Наташа
19.12.2010 21:45

Оксана
23.12.2010 22:43
Подскажите как быть!Мы мужем 15 лет в браке,есть сын 14 лет,было всё и измена и уход к родителям на год,т.к его любовница замужем и даже развод по его инициативе.Я плакала,жить не хотелось,у меня никого кроме него нет,родители умерли,через год вернулся назад,я его простила.Стали жить хорошо,иногда любовница правда давала о себе знать,но он уверял,что с ней не встречается,каждые выходные он дома,я верила ему,но недавно стала чувствовать,что муж стал чужим,приезжает домой на один день,он работает вахтой в Москве,уставший,злой,раздражённый.Секса не было 5 месяцев,спросив его что происходит,он мне сказал что есть другая,в дальнейшем его планы уйти из семьи,но помогать не отказывается.Как же так?Ведь у нас были совсем недавно совместные планы на будущее!Я в отчаянии,живём как соседи,приезжает помыться,переночевать и еду с собой взять и всё!!!Я его сильно люблю,после его слов просила,умоляла,а он мне сказал-подумаю,ещё никуда не ушёл!Как быть,как себя вести?Посоветуйте!!!

An
24.12.2010 14:56
Девочки-девочки...Сколько нас...таких вот...нелюбимых.Готовых дарить, осыпать теплом и любовью и не получающих ни капли любви и тепла. Мой муж тоже полюбил другую.мне больше повезло,чем многим:я не беременная и у меня одна дочка восьми лет.Но все равно,так больно...он любит ее,с ума сходит.а меня не любил никогда.Моя вина-знала это,но пошла замуж-любила сама,думала,моей любви на двоих хватит.была молодая дура,теперь осознаю.Его любимая сама-то не стерва-всю жизнь об нее ноги оба мужа вытирали-а мой-первый мужчина,кто так полюбил и женщину в ней увидел,заботиться сильно о ней.понятно,что повелась она.я и кусочка того тепла от него не видала.а теперь осознала-ЧТО натворила по отношению к себе.почему-то он хочет сохранить семью-не понимаю,ведь тянет к любимой обычно.а он и к ней ходит(называя это болезнью и что это пройдет)и хочет быть со мной.а мне больно и обидно:не хочу быть удобным запасным аэродромом.очень тяжело решаю вопрос - сохранять ли семью.понимаю-надо уйти.но не могу.стараюсь набрать на это сил.Бедные девочки, держитесь.читая все это, и пережив сама, понимаю, что родить второго ребенка меня не уговорит ни один мужчина.ощущение безысходности,чувство,что доверять себя нельзя(а женщина беременная или с малышом уязвима очень со всех сторон)и что ушла вера в любовь.я не думаю,что женщины дома плохо выглядят-ни одну не видала страшной и в пресловутом замызганном халате.девочки,как девочки,в домашних костюмчиках,платьицах или симпатичных халатиках-очень очаровательны.я сама бы хотела знать, в чем дело.и оставляют мужья интересных и самодостаточных женщин.видимо, надо научиться ко всему относиться с позиции царственного дядьки Соломона:"И это пройдет"-хотя...ак хочется быть счастливой ЖЕНЩИНОЙ.поэтому так больно

алла
02.01.2011 18:21
жили с мужем 15лет. ближе к новому году он бросил, нашел девушку. прячет ее не показывает. он говорит что она любит его 6 лет. а мой муж столько ходил думал и незнает что делать. Я его очень люблю и сама не знаю что делать, мне очень плохо. у меня двое детей. одному 14лет, др. 8лет. Мне самой 34года, а моему мужу 37лет. у него есть все, что ему еще надо.почему девушки уводят женатых мужчин, ведь столько мужчин есть не женатых. как не стыдно им уводить чужих. ведь на несчастье одной нельзя построить свою. что делать мне подскажите.

Алена
03.01.2011 02:01
An, моя история на 100% совпадает с Вашей. Даже слова и мысли такие же. Только у меня это произошло почти два года назад. Бывший муж тоже хотел вернуться, я позволяла, потом уходил и снова возвращался. Каждый раз я начинала ему верить, а потом он снова меня предавал, каждый раз это был удар для меня. Эти качели раскачивались почти год. Я поняла, что начала болеть, похудела на 10 кг, постоянно плакала, потеряла всякий интерес к жизни. В конце концов подала на развод, он сразу согласился и ушел к другой. С того момента прошло больше года. Боль не утихла, только реже плакать стала, мужчин вообще видеть не могу, обида на бывшего мужа не ушла, не могу понять, как после всего пережитого вместе, он мог бросить меня и дочку. Про него тоже все думали, что он хороший семьянин, а я доверяла ему безгранично, любила, думала мы будем вместе всегда. Из своей неудавшейся семейной жизни я сделала вывод, что нет ничего вечного, что доверять можно только себе. А самое ужасное это то, что мужчинам дети не нужны. Прав тот, кто сказал, что женщина рожает ребенка для себя.

Циник
13.01.2011 16:43
Слушайте, родные, в этом мире есть два непоколебимых постулата:
1. Женщины любят детей
2. Мужчины любят женщин.
ВСЁ. больше ничего нет.

Если мужчина поднимает руку на ребенка (своего или чужого) или шпыняет его, а жену ласкает, женщина уйдет от такого? уйдет.
поэтому нет ничего удивительного в том, что мужчина уходит от жены, которая отдает предпочтение ребенку.

вот здесь писали "вот бы вам 9 мес ходить беременным и еще рожать через муки адские", правильно. ОНИ НЕ РОЖАЮТ. ОНИ НЕ НОСЯТ. для женщин ребенок самое родное в мире, а мужчина носитель спермы. кроме секса он в этом не участвует.
особенно смешно читать "останься ради семьи"
а что для женщины семья? ДЕТИ ее семья. мужчина ДОЛЖЕН остаться ради детей. а почему должен? где его обязанность??? в чем??? никак его за это не прицепишь, бесполезно это. дети его не удержут. только женщина удержит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.

недавно у подруги муж ушел к бабе, которая старше его и у нее 2-е детей. а у подруги моей дочка три годика, муж загулял во время беременности, 3 года думал, все нервы ей вымотал. подруга этой бабе говорила "ну дай нам жизнь, мы ребенка воспитываем, ну как так можно?" а та ей в ответ "так и я от него рожу".
ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!
вот и пробуйте удержать его детьми, когда кругом бродят толпы готовых ему родить.
ЖЕНЩИНА и только ЖЕНЩИНА может удержать его.

Циник
13.01.2011 16:44
извините за резкость, но.......

abignanvawl
14.01.2011 19:48
Не спамовая рассылка на 8 тысячи 750 досок обьявлений а так же на 48 тысяч форумови о ваших товарах и услугах мггновенно узнают тысячи клиентов. Рассылка будет сделана в течении 26 минут после оплаты.
Всего 215 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru eh 928g c jw

abignanvawl
14.01.2011 19:51
Массовая рассылка обьявлений на 8 тысяч досок обьявлений а так же на 47 тысячи 500 форумови о ваших сайтах и товарах сразу же узнают десятки миллионов потенциальных клиентов. Рассылка будет сделана в течении 28 минут после оплаты.
Всего 200 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru dk 635g p ch

abignanvawl
14.01.2011 19:53
Рассылка без спама на 8 тысячи 800 досоу обьявлений а так же на 46 тысяч форумови о ваших услугах сразу же узнают десятки миллионов покупателей. Рассылка будет сделана в течении 26 минут после оплаты.
Всего 255 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru ff 116p g ml

abignanvawl
14.01.2011 19:53
Рассылкак без спама н 8 тысячи 999 досок обьявлений а так же на 46 тысячи 500 закрытых форумови о ваших товарах сразу же узнают десятки миллионов потенциальных клиентов. Рассылка будет сделана в течениии 21 минут после оплаты.
Всего 241 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru ol 421q x ao

abignanvawl
14.01.2011 19:55
Правильная рассылка на 5 тысяч 300 досок обьявлений а так же на 47 тысяч форумови о ваших товарах и услугах сразу же узнают сотни тысяч клиентов. Рассылка будет сделана в течении 15 минут после оплаты.
Всего 218 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru hk 203z u za

abignanvawl
14.01.2011 19:57
Рассылка на 8 тысячи 880 досок обьявлений а так же на 48 тысячи 500 форумови о ваших товарах и услугах мгновенно узнают сотни тыся потенциальных клиентов. Рассылка будет сделана в теченнии 12 минут после оплатыы.
Всего 222 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru ni 773a p yg

abignanvawl
14.01.2011 19:59
Рассылка на 8 тысяч 155 досо обьявленийа так же на 43 тысячи закрытых форумови о ваших товарах и услугах сразу же унзают ытсячи потенциальных клпентов. Рассылка будет сделана в течении 01 минут после оплаты.
Всего 200 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru bu 746t d nu

abignanvawl
14.01.2011 20:02
Рассылка обьявлений на 8 тысяч 255 досок обьявлений а так же на 44 тысяи 500 закрытых форумови о ваших сайтах и товарах сразу же узнают десятки тысяч клиентов. Рассылка будет сделана в течении 15 минут после оплаты.
Всего 255 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru xv 253f q bb

Incassany
15.01.2011 02:30
Быстрая рассылка обьявлений на 8 тысфчи 795 досок обьявленй а так же на 44 тымячи закрытыхфорумови о ваших предложениях сразу же узнают десятки миллионов потенциальных клиентов. Рассылка будет сделана в течении 25 минут полсе оплаты.
Всего 231 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru wb 711y t fg

rhideexhich
15.01.2011 17:33
Рассылка без спама на 8 тысячи 700 досок а так же на 44 тысячи закрытых форумови о ваших предложениях мгновенно узнают десятки тысяч потенциальных клиентов. Рассылка будет сделана в течении 14 минут после оплаты.
Всего 218 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru ys 151o l ur

Bymnatronry
15.01.2011 19:09
аРсмылка на 8 тысячи 789 досок обьявлений а так же на 40 тысяч закрытых форумови о ваших товарах сразу же узнают миллионы покупателей. Рассылка будет сделана в течении 24 минут после оплаты.
Всего 249 рублей аз рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru zq 613m m le

Insadagig
16.01.2011 00:44
Рассылка на 8 тысячи 700 досок обьявлений а так же на 44 тысячи закрытых форумови о ваших сайтах и товарах мгновенно узнают миллионы покупателей. Рассылка будет сделана в течении 27 минут после оплаты.
Всего 226 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru dp 575s k rz

Insadagig
16.01.2011 01:06
Быстрая рассыулка обьявлений на 8 тысячи 795 досок обьявлений а так же на 46 тысяч форумови о ваших предложениях сразу же узнают млилионы потнециальных клиентов. Рассылка будет сделана в течении 18 минут после оплаты.
Всего 227 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru yt 993r q yu

аллочка
16.01.2011 08:32
мне 25,мужу 26г.живем 4г.постепенно стала ненавидеть мужа за то что не любит меня.он не изменял мне просто охладел.вот уже прошел год.у нас дочь 3года.на других заглядывается.мне обидно.зачем мне такой муж?когда-нибудь он мне изменит.нам расстаться?

hodoident
16.01.2011 19:35
Рассылка обьявлений на 8 тысячи 700 досок а так же на 45 тысяч форумови о ваших предложениях мгновенно узнают сотни тысяч потенциальных клиентов. Рассылка будет сделана в течении 21 минут после оплаты.
Всено 230 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru fa 893p a em

hodoident
16.01.2011 19:58
Рассылка обьявленийй на 8 тысячи 950 досок а так же на 43 тысячи 500 форумови о ваших товараъ и услугах мгновенно узнают тысячи потенциальных клиентов. Рассылка будет сделана в течении 15 минут после оплаты.
Всего 234 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru nq 198b r ta

blalkPagbax
16.01.2011 23:40
Реальная рассылка вашей рекламмы на 8 тысяч 255 досок а так же на 48 тысяч закрытых форумови о ваших предложениях сразу же узнают миллионы клиентов. Рассылка будет сделана в течении 19 минут после оплаты.
Всего 248 рублей за рсасылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru xz 034h u qq

blalkPagbax
17.01.2011 00:00
Рассылка рекламы на 8 тысячи 875 досок обьявлений а так же на 44 тысячи 500 закрытых форумови о ваших товарах и услугах сразу же узнают миллионы покупателей. Рассылкаа будет сделана в течении 24 минут после оплаты.
Всего 239 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru vl 599q v fr

Pealoordiffer
17.01.2011 01:41
Рассылка рекламы на 8 тысяч 100 досок обьявлений а так же на 94 тыясчи 500 закрытых форумови о ваших услугах сразу же узнают миллионы клиентов. Рассылка будет сделана в течении 22 минут после оплаты.
Всего 220 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru cy 609t e dt

Pealoordiffer
17.01.2011 02:05
Правильная рассылка на 8 тысячи 850 досок а так жа на 42 тысячи 500 форумови о ваших товарах сразу же узнают миллионы покупателей. Рассылка будет сделана в течении 12 минут после оплаты.
Всего 233 рублей за рассылку. Наш тел. 89266853242 ICQ 568113539 rutop10@mail.ru cn 655u d hg

Disesmeda
17.01.2011 17:43
Квартиры свободной планировки 30-40-50 кв.м,в новом кирпичном доме.Закрытая территория,подземный паркинг,стекло-пакеты.20 мин. до м.Выхино Наш сайт dombastion(точка)ru почта dombastion@gmail.com тел.89152200140,89166321698

Написать ответ

E-mail:
Текст:

Другие темы на форуме любви и семьи

не могу смириться с тем, что все кончилось >>
Проблема в отношениях с девушкой. >>
Семейный психолог >>